地址:安徽省合肥市望江西路520号

邮编:230088

安徽省高速石化有限公司贡集、葛桥、新竹、陈埠加油站服务区形象改造工程施工招标评标结果公示
发布日期:2018-09-14 浏览:357次

安徽省高速石化有限公司贡集、葛桥、新竹、陈埠加油站服务区形象改造工程施工招标评标结果公示

        安徽省高速石化有限公司贡集、葛桥、新竹、陈埠加油站服务区形象改造工程施工招标(项目编号:2018GASZ3095 )的评标工作已于2018913日完成,现将评标结果公示如下:

一、 中标候选人及其相关信息

标段:

01标段


第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

安徽圆明基建设集团有限公司

安徽省雄信建筑工程有限责任公司

合肥建设装饰(集团)有限责任公司

投标报价(元)

760282.29

1047216.06

1110372.18

投标人业绩

2015年望(江)东(至)桥北岸连接线房建工程室内装饰工程BJXF-ZS标段

2016年服务区文明创建四方湖、吕望综合楼改造工程01标段

高速石化2017年加油站檐口标识新建、翻新及新开站点形象改造工程01标段

姓名

刘志国

孟令宏

徐勇

执业证书

建筑工程 专业 一级 级建造师

建筑工程专业级建造师

建筑工程专业 级建造师

注册编号

皖134161720136

234060911919

234000910693

标段:

02标段


第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

安徽圆明基建设集团有限公司

安徽名仕装饰工程有限公司

安徽省雄信建筑工程有限责任公司

投标报价(元)

1390460.12

1421088.34

1975354.56

投标人业绩

2015年望(江)东(至)桥北岸连接线房建工程室内装饰工程BJXF-ZS标段

2017年中国科学技术大学东区学生食堂改造工程

2016年服务区文明创建四方湖、吕望综合楼改造工程01标段

经理

姓名

刘志国

朱安东

孟令宏

执业证书

建筑工程 专业 一级建造师

建筑工程专业 级建造师

建筑工程专业级建造师

注册编号

皖134161720136

134141515731

234060911919

二、否决投标情况

序号

投标人

不通过原因

1

中易建设有限公司

投标文件中所提供业绩未按招标文件规定提供完工证明材料,经评标委员会认定资格评审不通过,不符合招标文件2.1.2第(4)条规定。

2

安徽鼎雅装饰工程有限公司

投标文件法定代表人身份证明中未按招标文件规定签名,经评标委员会认定形式评审与响应性评审标准不通过,不符合招标文件2.1.1第(2)条规定。

公示期:2018914日至2018917

投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人及代理公司提出,招标人地址:合肥市望江西路520号皖通产业区9#,联系电话: 0551-68118020。招标代理公司地址:合肥市长江西路689号拓基广场金座A23层,联系电话:0551-653205498044.

投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起3日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安徽省交通工程招标监督管理办公室投诉,地址:合肥市马鞍山南路856,电话:0551-6468253264682533

 安徽省高速石化有限公司

安徽寰亚国际招标有限公司

2018914

 



XML 地图 | Sitemap 地图