地址:安徽省合肥市望江西路520号

邮编:230088

安徽省交通控股集团芜湖高速公路管理中心2018年度交通安全设施专项养护工程招标中标候选人公示
发布日期:2018-09-10 浏览:542次

安徽省交通控股集团芜湖高速公路管理中心2018年度交通安全设施专项养护工程的评标工作已于201897日完成,现将中标候选人如下:

一、中标候选人及其相关信息


第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

北京路桥方舟交通科技发展有限公司

安徽省迅腾交通设施工程有限公司

安徽省乐道公路养护有限公司

投标报价(元)

3484245.83

3375792.00

3111890.00

工程质量

合格

合格

合格

安全目标

无安全责任事故

无安全责任事故

无安全责任事故

工期

3个月

3个月

3个月

投标人业绩

1、安徽省宁宣杭高速公路狸桥至宣城段交通安全设施工程施工

2、北安至富裕高速公路古城至富裕段工程建设项目GFC2合同段

1、宿州至扬州高速公路天长段隔离栅工程

1、宣广高速公路部分路段护栏更换工程

项目经理

姓名

孙宝富

张亮

李波

执业

证书

公路工程专业级建造师

公路工程专业级建造师

公路工程专业级建造师

注册

编号

京111060808030

皖234131446580

234131455360

业绩

河北省石家庄至磁县(冀豫界)公路改扩建工程标志、标线工程施工I类BZ3标段

安徽省交通控股集团池州高速公路管理中心路堑高边坡排水系统整治及路堤冲刷整治工程施工

1、宣广高速公路部分路段护栏更换工程

2、2017-2019年度望东长江大桥及接线段高速公路日常养护工程

二、否决投标情况

序号

投标单位

不通过原因

1

浙江顺畅高等级公路养护有限公司

投标人业绩证明材料中标公示截图与招标文件要求不一致,不符合“评标办法第2.1.2(4)投标人的类似项目业绩符合招标文件规定”。

2

浙江交工高等级公路养护有限公司

投标人业绩证明材料中标公示截图与招标文件要求不一致,不符合“评标办法第2.1.2(4)投标人的类似项目业绩符合招标文件规定”。

3

安徽省高路建设有限公司

投标人业绩证明材料未提供标段完工验收材料,不符合“评标办法第2.1.2(4)投标人的类似项目业绩符合招标文件规定”。

公示期:2018910日至2018912

投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出,地址:合肥市望江西路520号皖通大厦11楼,联系电话:0551-63738165

投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起3日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安徽省交通工程招标监督管理办公室投诉,地址:合肥市马鞍山南路856号,电话:0551-64682532、64682533。

 

                                 

2018910


XML 地图 | Sitemap 地图