地址:安徽省合肥市望江西路520号

邮编:230088

2018年宁宣杭公司新改扩建及房屋专项维修工程施工招标评标结果公示
发布日期:2018-07-19 浏览:516次

2018年宁宣杭公司新改扩建及房屋专项维修工程施工招标的评标工作已于2018718日完成,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人及其相关信息

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

安徽省桐城市建筑工程有限公司

合肥新钢建筑安装有限公司

安徽国强建筑工程有限公司

投标报价(元)

3427300.82

3520481.43

3568029.66

投标人业绩

1、寿县义务教育均衡发展项目。

1、安徽京冶汽车材料有限公司1#、2#、4#标准厂房、3#办公楼工程;2、滨湖新区公交场站建设工程。

1、舒城县五金产业园2#、8#、10#楼。

项目经理

姓名

汪芳奇

陆从勇

王璐

执业证书

二级/建筑工程皖234111287359

安全生产考核合格证书皖建安B(2012)0180730

二级/建筑工程

皖234131455507

安全生产考核合格证书皖建安B(2015)0011374

二级/建筑工程

皖234121306308

安全生产考核合格证书皖建安B(2017)0087395

经历

寿县义务教育均衡发展项目

徽京冶汽车材料有限公司1#、2#、4#标准厂房、3#办公楼工程

舒城县五金产业园2、8、10#楼

二、否决投标情况

序号

投标人名称

否决投标原因

1

安徽省雄信建筑工程有限责任公司

投标函安全目标未按照招标文件规定的格式、内容填写

2

宣城建工市政工程有限公司

投标人法定代表人身份证明法定代表人未签字

3

安徽景瑞建筑有限公司

投标文件未标记正、副本,不符合招标文件规定。

4

宣城市龙鸣建筑有限公司

项目经理业绩材料无完工或交工证明材料,不符合招标文件规定。

5

安徽建凯建设有限公司

投标函填报招标人名称错误

6

宣城市兴宇建设工程有限公司

超过投标控制价上限

7

黄山徽弘泰建设集团有限公司

单价分析未按招标文件规定的格式、内容填写,字迹不清晰可辨

8

安徽省和力建设工程有限公司

单价分析未按招标文件规定的格式、内容填写

公示期:2018719日至2018723

投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出,招标人地址:宁国市河沥溪办事处平兴村宁宣杭公司宁国管理处,联系电话:0563-4310967

投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起3日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安徽省交通工程招标监督管理办公室投诉,地址:合肥市马鞍山南路856号,电话:05516468253264682533

 

 

 

安徽宁宣杭高速公路投资有限公司

2018719

XML 地图 | Sitemap 地图