地址:安徽省合肥市望江西路520号

邮编:230088

安徽皖通高速公路股份有限公司高界管理处公岭服务区新建卫生间和房屋维修改造工程施工招标评标结果公示
发布日期:2018-07-19 浏览:451次

安徽皖通高速公路股份有限公司高界管理处公岭服务区新建卫生间和房屋维修改造工程施工招标的评标工作已于2018718日完成,现将评标结果公示如下:

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

安徽安固美建筑装饰工程有限公司

安徽省桐城市第二建筑安装工程有限公司

安徽皖宇建设集团有限公司

投标报价(元)

3086403.39

3120589.26

3131820.00

投标人业绩

砀山县综合体室内公共部分装饰工程

桐城市一中菜市场A楼-E楼、厂区道路排水及球形网架工程

安徽省中合机械制造产业园生产厂房

项目经理

姓名

汪日光

李玉军

王斌斌

执业

证书

一级/建筑工程

皖134111106497

二级/建筑工程

234080913339

二级/建筑工程

234131559069

安全证书

皖建安B(2013)0192061

皖建安B(2004)0009562

皖建安B(2015)0207760

业绩

砀山县综合体室内公共部分装饰工程

桐城市一中菜市场A楼-E楼、厂区道路排水及球形网架工程

安徽省中合机械制造产业园生产厂房

一、中标候选人及其相关信息

二、否决投标情况

序号

投标人名称

未通过原因

1

安徽省腾森建设工程有限公司

未在安徽合肥公共资源交易中心平台报名

2

安徽桐城博大建设工程有限公司

提交的投标函中安全目标和工期未按照投标人须知要求填写

3

安徽省桐城市建筑工程有限公司

未提供企业业绩网页截图

公示期:2018719日至2018723

投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出,地址:安徽省安庆市怀宁县小市镇良湖村高界管理处,联系电话:0556-8929800-304215

投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起3日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安徽省交通工程招标监督管理办公室投诉,地址:合肥市马鞍山南路856号,电话:0551-64682532、64682533。

 

                        2018719日 

XML 地图 | Sitemap 地图