地址:安徽省合肥市望江西路520号

邮编:230088

G50沪渝高速公路隧道渗漏水治理专项工程施工重新招标中标候选人公示
发布日期:2018-04-23 浏览:633次

G50沪渝高速公路隧道渗漏水治理专项工程施工重新招标的评标工作已于2018420日完成,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人及其相关信息

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

安徽新科交通建设有限责任公司

山西交科桥梁隧道加固维护工程有限公司

中交瑞通路桥养护科技有限公司

投标报价(元)

1451120.00

1386729.74

1502334.40

工程质量

合格

合格

合格

安全目标

无安全责任事故

无安全责任事故

无安全责任事故

工期

3个月

3个月

3个月

投标人业绩

1、2016-2017mobile.348365365.com池州管理处桥隧养护;

2、2015年泉厦高速公路隧道病害处治工程;

3、泉厦高速公路大坪山隧道旧洞病害处治工程;

4、江西省瑞寻高速公路有限责任公司养护YH1合同段。

1、晋阳高速公路隧道专项整治工程;

2、重庆万开高速公路有限公司隧道病害处治项目;

3、太旧高速公路北茹隧道改造工程(第一标段)施工。

1、浙江杭金衢、黄衢南高速公路2014年桥隧维修加固工程第2标段;

2、清连高速公路石苍岭隧道病害处治工程;

3、深圳市盐排、盐坝高速公路隧道衬砌渗漏水及裂缝处治工程;

4、京港澳高速公路粤境韶关至广州段2014年隧道排水系统综合治理中修工程第一标段。

项目经理

姓名

吴德全

李青

蒲德纯

执业

证书

公路工程专业级建造师

公路工程专业级建造师

公路工程专业级建造师

注册

编号

皖134131410583

晋114151606132

陕133070816061

业绩

2016-2017年度mobile.348365365.com池州管理处桥隧养护工程。

2017-2017,太旧高速公路北茹隧道改造工程(第一标段)施工。

深圳市盐排、盐坝高速公路隧道衬砌渗漏水及裂缝处治工程。

二、否决投标情况

投标人名称

否决投标原因

安徽省环宇公路建设开发有限责任公司

报价文件装入第一信封,投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写,且第一信封出现报价,不符合初步评审第2.1.11)、(9)条规定。

公示期:2018423日至2018425

投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出,地址:合肥市望江西路520号皖通大厦11楼,联系电话:0551-63738165

投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起3日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安徽省交通工程招标监督管理办公室投诉,地址:合肥市马鞍山南路856号,电话:0551-64682532、64682533。

                                 

 

2018423

XML 地图 | Sitemap 地图