地址:安徽省合肥市望江西路520号

邮编:230088

安徽省徐明高速公路管理有限公司房屋外墙粉刷工程施工招标评标结果公示
发布日期:2018-04-20 浏览:628次

安徽省徐明高速公路管理有限公司房屋外墙粉刷工程施工招标的评标工作已于2018年4月19日完成,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人及其关信息

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

六安市德誉建筑工程有限公司

秦勋伟业建设有限公司

山西恒业建筑安装有限公司

投标报价(元)

1570166.69

1639991.21

1646875.32

投标人业绩

亳州市养老服务中心装饰配套工程。

榆林恒利车程后勤综合楼工程。

交口县广武庄舍子沟易地扶贫搬迁安置工程。

项目经理

姓名

罗仲淼

来恒

段向峰

执业证书

贰级建筑工程

贰级建筑工程

贰级建筑工程

注册编号

皖234111240109

陕261141554128

晋2141011110273

安全生产考核合格证书

皖交安B(17)G00488

陕交安B(14)G00582

晋交安B(17)G00028

经历

安徽省巨龙门业有限公司生产区厂房建设工程。

榆林恒利车程后勤综合楼工程。

交口县广武庄舍子沟易地扶贫搬迁安置工程

二、否决投标情况

投标人名称

否决投标原因

四川富和建筑工程有限公司

业绩不符合要求。

安徽圆明基建设集团有限公司

项目经理未提供省级交通运输设主管部门核发的安全生产考核合格证B证。

合肥烟墩建筑安装有限公司

项目经理未提供省级交通运输设主管部门核发的安全生产考核合格证B证。

安徽省雄信建筑工程有限责任公司

项目经理未提供省级交通运输设主管部门核发的安全生产考核合格证B证。

江西琅琚建设有限责任公司

项目经理未提供省级交通运输设主管部门核发的安全生产考核合格证B证。

公示期:2018年4月20日至2018年4月24日

投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出,地址:合肥市望江西路520号皖通产业园皖通大厦11楼,联系电话:0551-63738114。

投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起3日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安徽省交通工程招标监督管理办公室投诉,地址:合肥市马鞍山南路856号,电话:0551-64682532、64682533。

mobile.348365365.com

                           2018年4月20日

 

XML 地图 | Sitemap 地图