地址:安徽省合肥市望江西路520号

邮编:230088

高速?御府项目电梯采购及安装工程中标候选人公示
发布日期:2017-03-30 浏览:1005次

 

项目编号

Z-GD1817-D6-01/华瑞代理:DL(2017)0091

项目名称

高速?御府项目电梯采购及安装工程


首选中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

日立电梯(中国)有限公司

上海三菱电梯有限公司

奥的斯(中国)电梯有限公司

投标价格

10645250.00元

11522800.00元

10946000.00元

供货期

120日历天

120日历天

120日历天

授权代表

王嘉川

陈玉萍

王健

评标被否决单位及原因

1、单位名称:迅达(中国)电梯有限公司

情形描述:投标函及法人授权委托书,签章均为投标专用章,非公章。

依据条款、法规:技术标初审中投标函签字盖章及招标答疑的24条。

处理意见:废标

2、单位名称:奥的斯机电电梯有限公司

情形描述:未按招标文件规定提交完整的20台,30层数以上的电梯检测报告.

依据条款、法规:资格审查第4条。

处理意见:废标

3、单位名称:上海长江斯迈普电梯有限公司

情形描述:未按招标文件规定提交完整的20台,30层数以上的电梯检测报告.

依据条款、法规:资格审查第4条。

处理意见:废标

4、单位名称:恒达富士电梯有限公司

情形描述:未按招标文件规定提交完整的20台,30层数以上的电梯检测报告.

依据条款、法规:资格审查第4条。

处理意见:废标

5、单位名称:西继迅达(许昌)电梯有限公司

情形描述:未按招标文件规定提交完整的20台,30层数以上的电梯检测报告.

依据条款、法规:资格审查第4条。

处理意见:废标

6、单位名称:通力电梯有限公司

情形描述:未按招标文件规定提交完整的20台,30层数以上的电梯检测报告.

依据条款、法规:资格审查第4条。

处理意见:废标

其他公示项

技术标汇总表,详见附件

公示期

三个工作日

发布机构名称

芜湖华瑞房地产土地资产评估工程咨询有限公司

项目经办人及联系方式

王工 0553-3872883

 

 

XML 地图 | Sitemap 地图